兰州·城关
咨询
信件标题 军队退役人员个人信息登记
编号 ZX18092500106 信件分类 在线咨询
写信时间 2018-09-25 办理状态 已办理
信件内容 信息登记于9月15日截止。我未赶上登记,请问怎么办?还能登记吗?
回复
回复部门 回复时间 2018-09-30
办理结果 尊敬的网民朋友:
       您好!城关区民政局将对退役人员进行信息采集工作,目前该工作正在筹备中,还未下发通知,请耐心等候。感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎继续提出宝贵意见和建议!