首页 印象城关 城关要闻 信息公开 办事服务 互动交流 专题专栏
首页 > 互动交流 > 信件列表
最新回复列表 我要写信
编 号 标 题 写信时间 回复时间 承办单位
ZX19041000253 关于铁路西村四角楼棚户区改造项目的咨询 2019-04-10 2019-04-15 兰州市城关区政府 ZX19040800252 咨询有关城关区社区卫生服务中心基本建设情... 2019-04-08 2019-04-08 兰州市城关区政府 TS19040400250 城关区市场监管局不作为 2019-04-04 2019-04-09 兰州市城关区政府 TS19040100247 对鸿运润园1sport健身房噪音扰民消防... 2019-04-01 2019-04-09 兰州市城关区政府 ZX19032500238 男性陪护假咨询 2019-03-25 2019-03-26 兰州市城关区政府 TS19032100232 中街子45号供水问题 2019-03-21 2019-04-01 兰州市城关区政府 TS19031600230 请求上级主管部门解决让用人单位给予我劳动... 2019-03-16 2019-03-26 兰州市城关区政府 TS19030600217 王家庄社区老龄办专干公务员何春华贪污腐败... 2019-03-06 2019-03-12 兰州市城关区政府 ZX19030500209 法人证变更 2019-03-05 2019-03-05 兰州市城关区政府 TS19030400205 举报兰州金房物业公司违规乱收费问题 2019-03-04 2019-03-27 兰州市城关区政府 TS19022300197 噪音扰民 2019-02-23 2019-02-26 兰州市城关区政府 ZX19022200196 城关区重点小学 2019-02-22 2019-02-25 兰州市城关区政府 ZX19022200195 关于南河新村棚户区改造项目时间日程咨询 2019-02-22 2019-02-26 兰州市城关区政府 ZX19021500190 咨询张掖街道金塔巷社区的基本情况 2019-02-15 2019-02-26 兰州市城关区政府 TS19020200189 投诉恒大绿洲一期金碧物业(包含两级物管办... 2019-02-02 2019-03-05 兰州市城关区政府 TS19012800184 小学招生采取的是就远的原则吗? 2019-01-28 2019-02-25 兰州市城关区政府 JY19012100181 一封赞扬信 2019-01-21 2019-02-28 兰州市城关区政府 ZX19011900180 关于刘家坪常年供水不正常的问题 2019-01-19 2019-02-28 兰州市城关区政府 ZX19011400176 受害人被入室盗窃4000以上物品警方是不... 2019-01-14 2019-01-15 兰州市城关区政府 TS19010800175 关于对城关区公安局拱星墩派出所及民警吴阳... 2019-01-08 2019-01-11 兰州市城关区政府
122条记录 1/7 页 首页 1 2 3 4 5 6 7 末页

本站地图 | 联系我们 | 网站声明 | 关于我们

主办:中共兰州市城关区委 兰州市城关区人民政府 承办:兰州市城关区信息办

地址:兰州市武都路480号 建议用1920*1080 分辨率浏览 版权所有,未经许可,不得复制、转载

网站标识码:6201020005 备案:陇ICP备17005264号-1 甘公网安备 62010002000091号