首页 印象城关 城关要闻 信息公开 办事服务 互动交流 专题专栏
首页 > 互动交流 > 领导信箱
投诉 >关于兰州森林木汽车销售服务有限公司汽车销售预定金退款问题
投诉 TS19062600326 信件分类:在线投诉 写信时间:2019-06-26 (已办理)
领导好,我与2018年10月5日在兰州森林木汽车销售服务有限公司预定新AX7汽车一台,但由于贷款审批没有通过,我所交1000元预定金到现在依然不给我办理退款,我多次与东风风神汽车厂家沟通此事,对方一直在给我回馈说沟通中,直到现在依然没有给我解决,我手中有收据调和当时微信付款凭证。恳请政府协助我,谢谢@
回复 回复人:城关区人民政府 回复时间:2019-07-01
您好!请您向兰州市公安局反映该问题。

本站地图 | 联系我们 | 网站声明 | 关于我们

主办:中共兰州市城关区委 兰州市城关区人民政府 承办:兰州市城关区信息办

地址:兰州市武都路480号 建议用1920*1080 分辨率浏览 版权所有,未经许可,不得复制、转载

网站标识码:6201020005 备案:陇ICP备17005264号-1 甘公网安备 62010002000091号