首页 印象城关 城关要闻 信息公开 办事服务 互动交流 专题专栏
首页 > 互动交流 > 领导信箱
咨询 >询问兰州市城关区桃树坪拆迁
咨询 ZX19062400325 信件分类:在线咨询 写信时间:2019-06-24 (已办理)
询问兰州市桃树坪房屋已经签过协议,为什么补偿款项迟迟没有回话,希望给个明确的答复,而不是说还没有批复这样含糊不清的话,办事也是有时间的,我们也是逐级的来询问的,希望能让我们相信政府
回复 回复人:城关区人民政府 回复时间:2019-06-25
网民朋友:您好!
    您反映的“询问兰州市城关区桃树坪拆迁”的有关问题,现答复如下:
桃树坪棚户区改造征收补偿款由国开行拨付,国开行累计1000万拨付一次,故您的补偿款暂时还未发放。
感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎继续提出宝贵意见和建议!

本站地图 | 联系我们 | 网站声明 | 关于我们

主办:中共兰州市城关区委 兰州市城关区人民政府 承办:兰州市城关区信息办

地址:兰州市武都路480号 建议用1920*1080 分辨率浏览 版权所有,未经许可,不得复制、转载

网站标识码:6201020005 备案:陇ICP备17005264号-1 甘公网安备 62010002000091号