首页 印象城关 城关要闻 信息公开 办事服务 互动交流 专题专栏
首页 > 互动交流 > 领导信箱
咨询 >军队退役人员个人信息登记
咨询 ZX18092500106 信件分类:在线咨询 写信时间:2018-09-25 (已办理)
信息登记于9月15日截止。我未赶上登记,请问怎么办?还能登记吗?
回复 回复人:城关区人民政府 回复时间:2018-09-30
尊敬的网民朋友:
       您好!城关区民政局将对退役人员进行信息采集工作,目前该工作正在筹备中,还未下发通知,请耐心等候。感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎继续提出宝贵意见和建议!

本站地图 | 联系我们 | 网站声明 | 关于我们

主办:中共兰州市城关区委 兰州市城关区人民政府 承办:兰州市城关区信息办

地址:兰州市武都路480号 建议用1920*1080 分辨率浏览 版权所有,未经许可,不得复制、转载

网站标识码:6201020005 备案:陇ICP备17005264号-1 甘公网安备 62010002000091号