详细信息
办件标题   S421道路合适修建 
内容   扶正太和城房子都马上交房了,S421道路早就说要修建了,到现在也没消息,请问有具体开建时间吗? 
附件   无附件 
办件分类    
办件编号   QZXX2018063953 
提交时间   2018-06-28 17:31 
处理情况
处理状态   办理完毕 
答复内容       您好!城市道路建设方面不属我区业务管理范围,请您向兰州市政府相关部门反映该问题。
答复人   城关区政府  答复时间   2018-07-03 10:01
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程