详细信息
办件标题   停车场噪音扰民 
内容   区长您好: 西站万辉商圈将原来的环保厂改为停车场(现蓝霉大酒店后),近日,他们安装了高音喇叭,用高音喇叭指挥车辆停放,十分扰民。请区长予以解决,谢谢! 
附件   无附件 
办件分类    
办件编号   QZXX2018053697 
提交时间   2018-05-02 15:46 
处理情况
处理状态   办理完毕 
答复内容  

      您好!请您向七里河区政府反映该问题。

答复人   城关区政府  答复时间   2018-05-03 11:23
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程