详细信息
办件标题   兰州市图书馆占座现象 
内容   您好,我是一名学生,想向您反映一下兰州市图书馆的占座现象。图书馆公共自习室中有很多座位被私人占座,座位上放了许多用于占座的书等私人物品,闭馆时从来不带走,很多第二天一早来自习的学生只看见被占座的座位,只能离开。我去他们的官方网站上贴的qq号中反映这个情况时,未得到答复就被屏蔽。希望您能在忙碌中关注一下这个问题,谢谢! 
附件   无附件 
办件分类   建议批评 
办件编号   QZXX2018033532 
提交时间   2018-03-20 19:08 
处理情况
处理状态   办理完毕 
答复内容  

您好!请您向兰州市政府相关部门反映该问题。

答复人   城关区政府  答复时间   2018-03-22 14:34
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程