详细信息
办件标题   东岗镇村居民何时能住进安置房 
内容   请问东岗小学北侧东岗镇村棚户区何时拆迁,居民何时能搬进安置房,安置房何时开工何时竣工,安置房具体位置在哪? 
附件   无附件 
办件分类   其他事项 
办件编号   QZXX2018023383 
提交时间   2018-02-25 23:56 
处理情况
处理状态   办理完毕 
答复内容         尊敬的网民朋友:
      您好!现将您反映的问题回复如下:
      东岗街道东岗镇村社区棚户区改造项目目前正在办理前期手续,具体开工日期要看手续办理情况而定,安置地点位于东岗镇村店子街路附近。
答复人   城关区政府  答复时间   2018-03-12 14:55
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程