详细信息
办件标题   街道办事处电话工作日持续无人接听 
内容   通过12345和114两个渠道查询的团结新村街道办事处电话?(0931) 863 5831?,在工作日及工作时间拨打,拨打很多遍,都持续无人接听。投诉团结新村街道办事处不作为。 
附件   无附件 
办件分类    
办件编号   QZXX2018023378 
提交时间   2018-02-10 15:27 
处理情况
处理状态   办理完毕 
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程