详细信息
办件标题   综治员是干啥的 
内容   尊敬的领导我是洪沟村村民,近期红沟村有赌博现象,为啥村上的综治员视而不见听而不闻,作为一名村民,我认为街道村委会不作为,管理漏洞百出。得过且过。存在包庇行为。你们不管,我就向上级单位反应。 
附件   无附件 
办件分类    
办件编号   QZXX2018013354 
提交时间   2018-01-19 08:00 
处理情况
处理状态   办理完毕 
答复内容         尊敬的网民朋友:
      您好!现将您反映的问题回复如下:
      您所留的联系电话一直为关机状体,无法了解详细情况。但通过对红沟村两委了解,村干部没有赌博现象。如果再发现有村民有赌博现象,请您直接向伏龙坪派出所保报案。
答复人   城关区政府  答复时间   2018-01-22 13:32
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程