详细信息
办件标题   六旬孤寡老人无住房 
内容   我现年63岁,早年离异,无儿无女。长年在在漂泊,租房居住。因生活压力大,想申请公租房或者廉租房,现想咨询! 
附件   无附件 
办件分类   反映要求 
办件编号   QZXX2018013352 
提交时间   2018-01-16 08:27 
处理情况
处理状态   办理完毕 
答复内容          您好!请您拨打城关区房地产管理局电话8519965咨询。
答复人   城关区政府  答复时间   2018-01-17 10:38
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程