详细信息
办件标题   投诉 
内容   领导好! 对于南砖瓦窑内的站街女请街道领导予以重视,加以管理,南砖瓦窑巷道是东站小学五成孩子们每天上学、放学的必经之路,我不希望这些纯洁的花朵被这些污淫的空气所污染。 
附件   无附件 
办件分类    
办件编号   QZXX2017123325 
提交时间   2017-12-06 23:56 
处理情况
处理状态   办理完毕 
答复内容  

您好!请您向公安部门反映该问题。

答复人   城关区政府  答复时间   2017-12-07 09:49
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程