详细信息
办件标题   关于九州的马路 
内容   您好,我住在天昱凤凰城,我们两边的马路实在太差劲了,能不能修一下,下雨天干脆不好走,望改善。 
附件   无附件 
办件分类   反映要求 
办件编号   QZXX2017103279 
提交时间   2017-10-09 11:50 
处理情况
处理状态   办理完毕 
答复内容         尊敬的网民朋友:
      您好!对于您反映所反映的天昱?凤凰城小区门前S468号路路段属于2017年城区道路及桥梁改造项目九州片区路网改造项目8条道路之一,这条路段由兰州市市政管理处负责改造,目前维修改造工程已开工。
答复人   城关区政府  答复时间   2017-10-10 14:57
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程