详细信息
办件标题   关于转业士官安置问题 
内容   领导,您好!我是一名今年从部队转业的一名四级军士长,我想咨询一下,转业士官由哪个部门安置?及安置的单位和时间?谢谢! 
附件   无附件 
办件分类    
办件编号   QZXX2017073243 
提交时间   2017-07-28 15:10 
处理情况
处理状态   办理完毕 
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程