首页 印象城关 城关要闻 信息公开 办事服务 互动交流 专题专栏
首页 > 互动交流 > 信件列表
最新回复列表 我要写信
编 号 标 题 写信时间 回复时间 承办单位
ZX19091900368 学校组织课外班乱收费 2019-09-19 2019-09-20 兰州市城关区政府 TS19090600363 滩尖子城中村改造安置房延迟交房日期 2019-09-06 2019-09-19 兰州市城关区政府 TS19090600362 兰州科学院小学校保安围挡学生进校门 2019-09-06 2019-09-06 兰州市城关区政府 ZX19090500361 请问经济适用房满五年上市交易的时间起点怎... 2019-09-05 2019-09-06 兰州市城关区政府 ZX19090300359 兰州市城关区滩尖子村城中村改造安置房分配 2019-09-03 2019-09-19 兰州市城关区政府 ZX19090200357 投诉培训机构不退款 2019-09-02 2019-09-19 兰州市城关区政府 ZX19083000355 寻找郑州市城关区地区的吴美丽 2019-08-30 2019-09-06 兰州市城关区政府 TS19082900353 投诉《兰山公园提升改造项目房屋拆迁补偿公... 2019-08-29 2019-09-03 兰州市城关区政府 ZX19082900352 咨询《兰山公园提升改造项目房屋拆迁事宜》 2019-08-29 2019-09-03 兰州市城关区政府 TS19082700351 楼道养鸽子 2019-08-27 2019-09-03 兰州市城关区政府 TS19082500350 投诉静宁南路汉庭酒店空调外机超级噪音扰民... 2019-08-25 2019-08-29 兰州市城关区政府 TS19082100349 甘南路长征写字楼下果唯伊水果店无照经营 2019-08-21 2019-09-19 兰州市城关区政府 ZX19081900348 停水 2019-08-19 2019-08-27 兰州市城关区政府 ZX19081700347 没有水吃 2019-08-17 2019-08-27 兰州市城关区政府 TS19081700346 关于130路公交车 2019-08-17 2019-08-27 兰州市城关区政府 ZX19081600345 兰州市城关区德尔地板收入经销商保证金。不... 2019-08-16 2019-08-28 兰州市城关区政府 JY19081100344 城关区南河路雁滩宾馆人行道非法停车 2019-08-11 2019-08-29 兰州市城关区政府 ZX19081100342 请政府为老百姓生命为重,尽快解决。 2019-08-11 2019-08-28 兰州市城关区政府 JY19072800339 九州主食厨房109家企业面临”灭顶之灾“ 2019-07-28 2019-07-31 兰州市城关区政府 TS19072000338 五泉广场广场舞噪声扰民 2019-07-20 2019-07-25 兰州市城关区政府
190条记录 1/10 页 首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 末页

本站地图 | 联系我们 | 网站声明 | 关于我们

主办:中共兰州市城关区委 兰州市城关区人民政府 承办:兰州市城关区信息办

地址:兰州市武都路480号 建议用1920*1080 分辨率浏览 版权所有,未经许可,不得复制、转载

网站标识码:6201020005 备案:陇ICP备17005264号-1 甘公网安备 62010002000091号